Команда ГУФСИН Приморья стала призером Чемпионата по мини-футболу спортивного общества «Динамо»

11.04.2023

Чемпионат по мини-футболу прошел в рамках Спартакиады Приморского сообщества «Динамо». В соревнованиях, посвященных 100-летнему юбилею образования спортобщества, приняло участие 14 коллективов физической культуры из ГУФСИН, МЧС, УМВД, ФСБ, ВС и других правоохранительных ведомств. По итогам жеребьевки команды были разбиты на две группы.

В ходе пятидневных футбольных баталий спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и хорошие спортивные навыки. В результате упорной борьбы команда ГУФСИН Приморья завоевала 2 место с минимальным отрывом, уступив сборной УМВД лишь 1 гол (2:1). Также Максиму Кочукову (Управление по конвоированию) присудили звание одного из лучших игроков турнира.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.