Команда ГУФСИН России по Приморскому краю стала призерами Чемпионата «Динамо» по шахматам

07.03.2023

В турнире, посвященном столетию спортивного общества «Динамо», приняло участие 25 спортсменов из 13 команд правоохранительных ведомств Приморского края. По результатам соревнований команда ГУФСИН Приморья завоевала почетное 3 место.

Начало весеннего сезона спортивное общество «Динамо» открыло Чемпионатом по шахматам. В интеллектуальном бою за двухцветными досками сошлось 25 спортсменов из 13 команд правоохранительных ведомств. За два дня турнира было сыграно более 300 партий.

Команду ГУФСИН Приморья на соревнованиях представили Алексей Крайнов (ГУ) и Валерий Лепший (ИК-10). Шахматисты приложили максимум усилий, продемонстрировав волю к победе и незаурядные игровые решения. В упорной борьбе шахматисты территориального органа завоевали бронзу в командном зачете.

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31