Сотрудник ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю стал призером первенства по лыжным гонкам

08.02.2023

Сотрудники ГУФСИН регулярно принимают участие в соревнованиях различного уровня, становятся чемпионами и занимают призовые места.

В этот раз сотрудник отдела безопасности исправительной колонии №31 принял участие в открытом первенстве по лыжным гонкам «Чугуевская лыжня», объединившее около 200 любителей и профессионалов зимнего спорта. Среди спортсменов выступили и воспитанники сотрудника, которых он обучает боевым единоборствам.

В нелегкой схватке сотрудник занял почетное второе место в своей возрастной категории. Его ученица ничуть не уступила тренеру и также заняла второе место в своей возрастной категории.