Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали абсолютными чемпионами фестиваля ГТО среди силовых структур

26.12.2022

В фестивале физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие пять команд силовых структур края. ГУФСИН представили сотрудники отдела специального назначения «Лидер» в общекомандном и личном зачетах.

Участникам предстояло выполнить нормативы по стрельбе из винтовки, прыжкам в длину с места, плаванию, отжиманиям и другим видам спорта, а также пройти командную «Гонку ГТО» - полосу препятствий, состоящую из пяти спортивных испытаний.

По результатам фестиваля команда УИС с результатом 295 очков из 300 возможных стала абсолютным чемпионом, награждена кубком, грамотами и медалями.

Сотрудники ГУФСИН регулярно принимают участие и занимают призовые места в соревнованиях различного уровня.