Сборная ГУФСИН России по Приморскому краю стала призерами Чемпионата по боксу среди правоохранительных структур

18.04.2022

Организаторами соревнований выступило спортивное общество «Динамо». В рамках Чемпионата по боксу на ринг вышли 28 спортсменов правоохранительных ведомств Приморского края, которые были распределены по 11 весовым категориям. По результатам боев сотрудники ГУФСИН Приморья достойно выступили, завоевав 8 медалей в личном первенстве:

Мурадов Равшан Физули оглы (ИК-22) − 2 место в весовой категории до 54 килограмм;

Елисеев Ян Викторович (ИК-27) − 2 место в весовой категории до 57 килограмм;

Яцухно Иван Александрович (ОСН «Лидер») − 3 место в весовой категории до 67 килограмм;

Лысенко Дмитрий Александрович (ИК-22) − 1 место в весовой категории до 75 килограмм;

Луговской Артем Валерьевич (ОСН «Лидер») − 1 место в весовой категории до 82 килограмм;

Горбунов Сергей Сергеевич (ОСН «Лидер») − 2 место в весовой категории до 82 килограмм;

Акимов Александр Александрович (ОСН «Лидер») − 2 место в весовой категории до 92 килограмм;

Ефременко Евгений Сергеевич (ОСН «Лидер») − 3 место в весовой категории свыше 92 килограмм.

По итогам Чемпионата команда боксеров УИС завоевала 2 общекомандное место.

Активное участие в спортивном движении является неотъемлемой частью служебной жизни сотрудников ГУФСИН Приморья. Так, в 2022 году спортсмены регионального ведомства стали призерами Чемпионата по гиревому спорту, заняв 2 общекомандное место, и победителями Чемпионата по мини-футболу среди правоохранительных структур.