Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали бронзовыми призерами по рукопашному бою краевого чемпионата общества «Динамо»

30.12.2021

В чемпионате общества «Динамо» по рукопашному бою приняли участие около 50 спортсменов силовых структур края. ГУФСИН представляли 5 сотрудников учреждений УИС края в различных весовых категориях в общекомандном и личном зачетах.

По результатам чемпионата в личном зачете 3 места заняли сотрудники ИК-22 Дмитрий Лысенко (весовая категория до 75 кг) и Равшан Мурадов (весовая категория до 55 кг).

Сотрудники ГУФСИН регулярно принимают участие в соревнованиях, проводимых спортивным обществом "Динамо", становятся чемпионами и занимают призовые места.