Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами чемпионата Общества «Динамо» по плаванию среди силовых структур

10.11.2021

В чемпионате Общества «Динамо» по плаванию среди силовых структур команду ГУФСИН представили сотрудники Главного управления Алексей Барандыч и Алексей Ищенко, Управления по конвоированию – Николай Бачешкин и Александр Гончаров, а также Дмитрий Конах (ИК-22), Сергей Гафнер (ИК-41), Ангелина Яковенко (КП-49) и Мария Беляева (ЛИУ-23).

Программа соревнований, проходящих в бассейне «Юность», включала в себя заплывы вольным стилем на дистанцию 100 метров. В зачет шли 4 лучших результата среди мужчин и женщин.

По итогам пловцы ГУФСИН показали высокий уровень подготовки и волю к победе и в общекомандном зачете среди силовых структур региона стали бронзовыми призерами. Вторыми стали сотрудники УФСБ, а первыми - МЧС.

Сотрудники ГУФСИН регулярно принимают участие в соревнованиях, проводимых спортивным обществом «Динамо», становятся чемпионами и занимают призовые места.