Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками открытого Кубка Тихого океана по зимнему плаванию

10.11.2020

В фестивале зимнего плавания «Открытый Кубок Тихого океана» приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов России от 8 до 80 лет. Одними из них стали сотрудники и ветераны отдела специального назначения «Лидер», проплывшие в Амурском заливе вольным стилем дистанцию 25 метров.

Кроме того, один из спецназовцев был задействован в оказании спортсменам доврачебной помощи.

Сотрудники ОСН «Лидер» регулярно принимают участие и занимают первые и призовые места в соревнованиях различного уровня, привлекаются к их проведению и организации, тем самым пропагандируют ведение спортивного и здорового образа жизни.