Сотрудники Спасской оперативной зоны ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами городской Спартакиады

23.10.2018

Сборная команда исправительных учреждений Спасской оперативной зоны ГУФСИН (ИК-6, 33, 39, СИЗО-4) стала участником 12 городской Спартакиады среди учреждений, организаций и предприятий в г.Спасск-Дальний.

Сборная «ГУФСИН» состязалась во всех видах спорта, представленных на Спартакиаде, и по результатам честной и упорной борьбы заняла первые  места в трех дисциплинах, вторые места – в восьми и третьи в двух видах спорта, среди которых стрельба из пневматического оружия, настольный теннис, дартс, шахматы, полиатлон, легкая атлетика, бадминтон, мини-футбол, гиревой спорт и перетягивание каната. Особенно стоит отметить ветерана УИС майора внутренней службы в отставке Ерыгина Вячеслава, который принял участие в соревнованиях по шахматам и занял почетное первое место в личном зачете. По результатам состязаний команда заняла второе место в общекомандном зачете.

Отметим, что такие мероприятия объединяют и оздоравливают коллектив. Сотрудники ГУФСИН регулярно участвуют в различных соревнованиях не только ведомственных, но и районных, городских и краевых.