Команды ЛИУ-23 и ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю стали победителями и призерами Олимпийского дня в г. Уссурийске

21.05.2014

Олимпийский день проводится во второй раз. Его организатором выступил горкомом Профсоюза работников государственных учреждений в Уссурийске. Участие в соревнованиях приняли шесть команд военных и общественных организаций. От исправительных учреждений, расположенных в Уссурийске, выступили - ЛИУ-23 и ИК-41.

Олимпийский день проводился по четырем видам спорта - волейболу, мини-футболу, теннису и легкой атлетике, в целях развития физической культуры и спорта среди работников учреждений Уссурийского городского округа, пропаганды здорового образы жизни и выявления сильнейших команд для участия в летней Спартакиаде профсоюзов Приморского края.

По итогам соревнований сотрудники уголовно-исполнительной системы Приморья показали высокие результаты. Команда ЛИУ-23 заняла почетное первое общекомандное место и была признана лучшей, сотрудники ИК-41 стали вторыми. Среди сотрудников колонии был отмечен начальник деревообрабатывающего цеха Петр Деревянко, занявший второе место по настольному теннису в личном первенстве, и бухгалтер бухгалтерии Мария Федорова за волю к победе по волейболу.

Награждала победителей Председатель Уссурийской городской организации Профсоюза работников ГУ и ОО РФ Елена Андросова.